Ferdinand Ludwig
(Maler Anfang 20. Jh.) "Innenansicht des Mariendoms Linz", rechts unten monogrammiert und signiert FL F. Ludwig, Mischtechnik auf Karton, ca. 40 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Passepartout fleckig
Esperto: Christian Wiesinger
05.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Ludwig
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 24.02. - 05.03.2014 |